Анонс: Форум анестезиологов и реаниматологов России (ФАРР-2021)

Компания «АЛЬФАМЕДЭКС» рада пригласить вас на XIX Съезд Федерации анестезиологов и реаниматологов, который пройдет с 9 по 11 октября.

Анонс: Форум анестезиологов и реаниматологов России (ФАРР-2021)

Девиз Форума: «Анестезиология и реаниматология — в авангарде борьбы с пандемией».

В 2021 году программа насыщена образовательными мероприятиями, симпозиумами и мастер-классами, касающимися многообразных аспектов анестезиологии и реаниматологии. В работе программного комитета Форума участвуют более 80 российских и зарубежных ученых.

В рамках ФАРР-2021 компания «АЛЬФАМЕДЭКС» представит медицинские изделия бренда MEDEREN, которые обеспечивают максимальную безопасность и комфорт как для врача, так и для пациента. Наша выставочная площадь располагается на 2-м этаже.

На стенде Вы можете познакомиться с новинками ассортимента израильского производителя, убедиться в качестве расходных материалов, а также задать любые интересующие вопросы.

Более подробно с программой форума можете ознакомиться по ссылке

До встречи на ФАРР-2021!

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: